Diferencia entre revisiones de «Portada»
Ir a la navegación
Ir a la búsqueda
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
| (No se muestran 22 ediciones intermedias de la misma usuaria) | |||
| Línea 12: | Línea 12: | ||
|- | |- | ||
| style="width:40%; text-align:center; white-space:nowrap; color:#000" | | | style="width:40%; text-align:center; white-space:nowrap; color:#000" | | ||
<div style="font-size: | <div style="font-size:200%; border:none; margin:0; padding:.1em; color:#000">Fiorucci Projects</div> | ||
<div style="top:+0.2em; font-size:100%">—proyectos de arte— | |||
<div>{{CURRENTTIME}} UTC – {{CURRENTDAYNAME}}, {{CURRENTDAY}} de {{CURRENTMONTHNAME}} de {{CURRENTYEAR}}.</div> | |||
|} | |} | ||
|}<!----------------------------------------- | |}<!----------------------------------------- | ||
| Línea 20: | Línea 22: | ||
| class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #C7D0F8; background:#F2F5FD; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;" | | | class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #C7D0F8; background:#F2F5FD; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;" | | ||
{| style="padding: 2px; width: 100%; vertical-align:top; background:#fff" | {| style="padding: 2px; width: 100%; vertical-align:top; background:#fff" | ||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align: | | <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:6px; -webkit-border-radius:6px; border-radius: 6px;">'''Laura Fiorucci'''</div> | ||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%" id="mp-tfa"|{{Portada:LF}} | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Ballet Inmigrante de Buenos Aires'''</div> | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Portada:BIBA}} | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Buenos Aires Dance Festival'''</div> | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Portada:BADF}} | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Novedades'''</div> | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Novedades01}} | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| style="border:1px solid transparent" | <!-- | | style="border:1px solid transparent" | <!-- | ||
--------------------------------------------- | --------------------------------------------- | ||
--- BARRA DE CONTENIDOS DERECHA ------------- | --- BARRA DE CONTENIDOS DERECHA ------------- | ||
--------------------------------------------> | --------------------------------------------> | ||
| class="MainPageBG" style="width: | | class="MainPageBG" style="width:50%; border:1px solid #C7D0F8; background:#F2F5FD; vertical-align:top; color:#000; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;" | | ||
{| style="padding: 2px; width: 100%; vertical-align:top; background:#fff" | {| style="padding: 2px; width: 100%; vertical-align:top; background:#fff" | ||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size: | | <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:6px; -webkit-border-radius: 6px; border-radius: 6px;">'''Vic Bernier'''</div> | ||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%" id="mp-tfa" | {{Portada:VB}} | |||
|- | |||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |- | ||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Bernier Art Gallery'''</div> | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size: | |||
|- | |- | ||
| style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Portada:BAG}} | |||
|- | |- | ||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |- | ||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Baires Sur Ballet'''</div> | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size: | |||
|- | |- | ||
| style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Portada:BSB}} | |||
|- | |- | ||
| style="color:#000; font-size:100%; padding:10px 5px 10px 5px" id="mp-tfga" | | |||
|- | |- | ||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size:100%; border:1px solid #ccc; text-align:left; color:#000; padding:0.2em 0.4em; -moz-border-radius:4px; -webkit-border-radius: 4px; border-radius: 4px;">'''Novedades'''</div> | |||
| <div style="float:right; margin:2px 2px 0 0"></div><div style="margin:0; background:#E6E6FA; font-size: | |||
|- | |- | ||
| | | style="color:#000; font-size:100%" id="wp-tfp" | {{Novedades02}} | ||
|} | |||
|} | |} | ||
|} | |} | ||
__NOTOC__ | __NOTOC__ | ||
Revisión actual - 17:54 12 jul 2025
|







